Alieloome Вторник
2024-04-30
5:16:02 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Старая торговая дорога - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Alieloome » Мётвые земли - Gwanundôr » Серые степи » Старая торговая дорога (Дорога, ведущая из Димелонда в Кром)
Старая торговая дорога
childДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:52:33 AM | Сообщение # 1
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорога, представляющая собой утоптанный грунт, местами уложенный булыжником, вокруг нее только степь, кое-где встречаются небольшие оазисы.

Добавлено (2007-12-10, 10:52:33 Am)
---------------------------------------------
Выбравшись из зала суда Чайлд со своими спутниками направился туда, куда ему указывал Страйкер. Для того чтобы дать передышку своим лошадям путники решили остановиться возле небольшого оазиса, предусмотрительно съехав с дороги, но не далеко. Путники не хотели упускать дорогу из вида, чтобы в случае погони, можно было быстро скрыться. Расседлав коней и устроив небольшое подобие перевала, путники решили остановиться на ночь сдесь. Костер разжигать не стали и просто уселись вокруг одиноко дерева.
- Друзья, я бы хотел с Вами поговорить, причем серьезно. - начал Чайлд, обращаясь к Лори и Эльдару, - то что сегодня произошло в зале суда для меня не будет безнаказанно. - Чайлд ухмыльнулся, показывая друзьям свой меч воина сумрака, который начал исчезать. - Вам, Эльдар и Лори, вовсе не нужно следовать за мной. - Чайлд поднял руку, заметив негодование которое рвалось из Эльдара, - Дайте мне договорить! В том что сегодня произошло, вы не виноваты. Эльдар, я знаю как ты хотел отказаться от наших бесконечных перебросок из мира в мир и, то что теперь я в немилости а вместе со мной и вы, ты ни находишь ничего хорошего. Поэтому, пока не поздно, ты можешь вернуться в Димелонд. Да к тому же я не считаю, что мне сейчас понадобиться твоя охрана, лучше буть рядомс Элентари, ты мне так сослужишь большую службу. Теперь ты Лори, я помню, как ты стремилась обрести равновесие в твоей душе, а то что мне временно приходиться сотрудничать с силами Тьмы - тебя я вижу очень сильно коробит. Но поверь мне, Алкула мой союзник, только до тех пор, пока он мне нужен. Лори, я прошу тебя передать Элентари, что Темный Лорд знает о храме, что по моим предположениям он и есть наследник Тьмы. Я проведу его до храма, но войско сумрака должно ждать нас при выходе. Боюсь что по возвращении из храма мне одному с Алкулой не справиться. А мне нужно попасть в Храм, только тогда я смогу провести весь наш легион сюда и вернуть себе меч Тода.

 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:43:54 AM | Сообщение # 2
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Лори-Эрин мрачно смотрела на лорда. Мысль о том, что бы его покинуть ей не нравилась.
- Хорошо, - кивнула она. - Я сделаю, как ты желаешь. Но я вернусь к тебе. Я ведь всегда смогу узнать, где ты находишься.
 
childДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:50:06 AM | Сообщение # 3
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Именно по этому, Лори, мне и нужно чтобы вы с Эльдаром были с элентари, в то время как я буду с Алкулой.
 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:16:23 PM | Сообщение # 4
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты... за нее боишься?
 
childДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:23:10 PM | Сообщение # 5
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Лори. я до мозга костей воин сумрака, а она наша правительница!!! - не сдержав свой психоз, ответил Чайлд, - Боюсь ли я за Элентари? Конечно, я не хочу чтобы Тьмы или Свет установили свое господство в Архад ен-Юил!
 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:00:33 PM | Сообщение # 6
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо, - повторила Эрин. - Когда мне отправляться? Сейчас? Или я еще нужна тебе?
 
childДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:05:41 PM | Сообщение # 7
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я думаю что дальше сам справлюсь, а ты можешь отправляться прямо сейчас, Эльдара с собой не забудь. Да хранят вас боги равновесия!
Чайлд отбросил, почти исчезнувший клинок воина сумерек, поднялся и отправился по дороге дальше на юг, оставив позади своих друзей.
 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:13:25 PM | Сообщение # 8
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрин поднялась и потянула за собой Эльдара.
- Послушай, - резко сказала эльфийка. - Ведь Эльдара будет достаточно при Элентари. Тем более, что он тебя сейчас замещает. Я ко двору не имею вообще никакого отношения. Мне нечего там делать! Я хочу остаться с тобой!
 
childДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:26:22 PM | Сообщение # 9
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Лори, я же сказал, что справлюсь сам. Ты мне нужна при королеве. Ты в конечном итоге маг и твои силы в этом мире еще не окрепли, так что не перечь. - сказал Чайлд постепенно удаляясь в степь.
 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 2:05:04 PM | Сообщение # 10
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрин посмотрела лорду вслед.
- Эльдар, пойдем. Нас ждут великие дела! Мы должны быть при королеве, раз так хочет лорд Чайлд.
 
ГабриельДата: Понедельник, 2007-12-10, 4:26:58 PM | Сообщение # 11
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
"Как я сюда попал? Я уже не помню, со мной творится что-то не понятное."
Габриель брёл всё время в одном направлении, не сворачивая. Как он сюда попал ответ неизвестен, можно сюда предположить, что сюда его принесли ноги, возможно, но Габриель сам этого не знал. Габриель присел, около придорожного дерева.
Поднял глаза к небу, через прорезь в шлеме для глаз, мир казался маленькой комнатой, поглядев на неба он проговорил:
Слеза за слезой
За раной рана
Моя жизнь утекает
Как вода из - под крана

Хорошо если кто - то
Из друзей или близких
Подставит ладонь
Или собачую миску

Она кончится каплей
Последнего дня
Она вернется назад
Чистой силой дождя

"Что я здесь делаю мой меч украден, на руках моих тысячи смертей."
- Что мне делать Мартын? Что мне делать?
Мартын глянул на Габриеля вопросительно: мол, а я откуда знаю.
-Вот и ты не знаешь, а я и подавно…
Габриель продолжал смотреть на небо проговаривая строчки из песни….

 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 5:19:10 PM | Сообщение # 12
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрин направлялась обратно, в Диммелонд. На душе было скверно. Хотелось, повернуть и догнать лорда Чайлда. Но она не могла этого сделать. Лорд отправил ее к владычице Сумеречного королевства.
- Это еще кто? - пробормотала эльфийка. Впереди по дороге шел человек. Одет он как воин. Только какой-то потерянный.
Эльфийка остановилась перед воином и спросила:
- Кто вы, путник? И куда направляетесь?
 
ГабриельДата: Понедельник, 2007-12-10, 5:35:52 PM | Сообщение # 13
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Чей-то голос донесся как бы из тумана, и вывел Габриеля из оцепенения.
-Кто вы, путник? И куда направляетесь?
Подняв голову он увидел эльфийку.
Габриель хотел достать меч но вспомнил что у него его украли.
-Я? – проговорил он – я сам хотел бы знать на это ответ.
Поднявшись Габриель отряхнул плащ.
-Куда я направляюсь? И это я тоже не знаю…
Затем голос Габриеля изменился, стал быстрым и дёрганым:
-А вы кто такая? И зачем вы меня беспокоите? У вас своих дел что ли нет…?
 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-10, 5:50:48 PM | Сообщение # 14
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльфийка в удивлении приподняла бровь. "Странный какой-то" - подумала она.
- Мое имя Лори-Эрин. Я урожденная эльф из страны Эль Респландо Де Лас Эстреллас Этэрнас. Свои дела у меня есть. Я направляюсь в столицу Сумеречного королевства. Беспокою вас потому, что подумала, может вам помощь нужна. И невежливо так отвечать, когда к вам обращаются с добрыми намерениями.
 
ГабриельДата: Понедельник, 2007-12-10, 6:00:53 PM | Сообщение # 15
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Голос Габриеля упал до шепота:
Да мне нужна помощь у меня украли мой меч, и теперь я без оружия, я практически без денег и мне нужна работа. Любая работа, за которую хорошо платят, я даже не знаю где тут город. Мне нужны деньги и готов пойти на всё.
Голос Габриеля то падал до шепота, то опять делался громче.
Сняв с пояса флягу Габриель хотел было отпить, но вспомнил, что через шлем не попьешь, выругался и повесил флягу на место.
-И у меня ещё вот какой вопрос, что это за такое место я не знаю где я нахожусь…
 
Alieloome » Мётвые земли - Gwanundôr » Серые степи » Старая торговая дорога (Дорога, ведущая из Димелонда в Кром)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz