Alieloome Вторник
2024-04-30
6:06:28 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Регистрация жителей - Страница 2 - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Стражи Мира » Регистрация жителей (Чистые формальности - анкетка, которую надо заполнить...)
Регистрация жителей
RitkaДата: Вторник, 2007-11-06, 11:25:07 AM | Сообщение # 16
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ритка (полное - Маргарита, но предпочитаю больше первое).
2. Полуоборотень. Рост немного выше среднего, довольно стройна, красива... блондика, точнее светло русый волос. Глаза-хамелиоы каждый день принмают новую окраску, поэтому сложно сказать какой же истиный их цвет.
Обычно весела, не проч выпить. Когда нужно прдельно серьезна и сосредоточена.
3. Ну что рассказать... Родилась оборотнем (кстати, я -сумеречный зверь). Училась в обычной школе магии. Живу обыкновенной жизнью, люблю путешествия. И вот она я, здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал Ritka - Вторник, 2007-11-06, 2:05:41 PM
 
Lori-ArinДата: Вторник, 2007-11-13, 5:05:05 PM | Сообщение # 17
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Мое имя Lori-Arin. Можно Эрин.
2. Высокая, стройная. Могу быть очень обаятельной, могу быть грозным врагом. Воин сумрачный.
3. Я расскажу вам небольшую историю о жизни одной эльфийки из далекой и прекрасной страны эльфов Эль Респландо Де Лас Эстреллас Этэрнас (Сияние вечных звезд), где много веков назад царили счастье, любовь и уважение друг к другу. Девушка так же, как и эльфы – воины ее страны, боролась со злом, порождением Тьмы. Пока однажды в один ужасный день эльфийка не поняла, что Свет тоже может быть источником зла. Спасая от мучительной смерти маленького мальчика – адепта Света, эльфийка представить себе не могла, что спасает убийцу своей семьи.
С того страшного дня черная ненависть - как вечный источник сил Тьмы - поселилась в душе эльфийки и она выбрала темную сторону, потеряв веру в справедливость. Но изначальные светлые корни привели к внутреннему противоборству и эльфийка начала склоняться к стороне Сумерек. Дабы найти истинную себя девушка укрылась в лесу, в забытом живыми существами храме. Так там и жила пока однажды в этот храм не забрел вампир – лорд Чайлд.
Пытаясь ее убить, за причиненные деяния в прошлом, лорд вступил с ней в схватку, но что-то знакомое в душе эльфийки не позволили нанести ей смертельный удар. С того дня Лори-Эрин присягает ему на верность.


Сообщение отредактировал Lori-Arin - Вторник, 2007-11-13, 5:05:41 PM
 
SilivrenДата: Четверг, 2007-12-20, 0:50:31 AM | Сообщение # 18
Пришлый
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Silivren.
2. Худая фигура, темные волосы, бледное лицо с каре-зелеными глазами... В своем длинном черном платье девушка больше похожа на тень, чем на живое существо.
3. Воспоминания о прошлых жизнях лентой текут перед глазами, но ни за одно из них нельзя уцепиться, словно каая-то невидимая сила позволяет вспомнить, что что-то было, но не говорит, что именно. А теперешняя жизнь... Настоящее целиком и полностью связано с Храмом, от начала жизни и до ее конца.
 
Dark_DragonДата: Понедельник, 2008-02-11, 6:36:07 PM | Сообщение # 19
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Темный дракон. (кличка кончено - свои имена драконы скрывают)
2. В истиной форме - просто небольшой дракон (еще достачно юн по меркам возраста драконов) - метров 5 в длину не более (не геральдический), в облике человека - мужчина среднего возраста, невысокий, крепкий.
3. Ну что рассказать? Родился и вырос в пещерах драконов, когда встал на крыло вылетел из родительского гнезда навстречу приключениям. Маг школы огня 3 круга
 
HobgoblinДата: Воскресенье, 2008-10-19, 2:13:05 PM | Сообщение # 20
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Хэрри Норман Осборн

2Высокий , стройный ,крутой,богатый и с короткими волосами

3Гарри Осборн наконец-то созрел для мести. Из таинственных глубин Вселенной на Землю падает метеорит, принося с собой так называемую Черную смерть – разумную субстанцию, паразита, живущего за счет людей и усиливающего негативную эмоциональную сторону характера хозяина. Беглый заключенный, проходящий по делу об убийстве дяди Бена, случайно становится жертвой научного эксперимента, превращается в Песочного человека и отправляется грабить банки. У Мэри Джейн проблемы на работе и она ссорится с Питером, то ревнуя его, то обвиняя в недостатке внимания. И, наконец, в редакции газеты объявляется конкурент, тоже фотографирующий Человека-паука и претендующий на место в штате...

 
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Стражи Мира » Регистрация жителей (Чистые формальности - анкетка, которую надо заполнить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz