Alieloome Вторник
2024-04-30
10:46:58 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Регистрация жителей - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Стражи Мира » Регистрация жителей (Чистые формальности - анкетка, которую надо заполнить...)
Регистрация жителей
ElentariДата: Среда, 2007-05-30, 5:55:17 PM | Сообщение # 1
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Полное имя.
2. Описание внешности.
3. Краткая история жизни до Алиэломе.
 
ЛиандринДата: Среда, 2007-05-30, 6:49:53 PM | Сообщение # 2
Подруга Владычицы Arnad en-Uial
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Лиандрин (для друзей просто Лин)

2. Высокая, очень стройная. Длинные густые волнистые огненно-рыжие волосы с чёлкой. Смуглая кожа, миндалевидные ярко-зелёные глаза. Одевается всегда изящно и женственно, любит украшения.

3. Чистокровная эльфка из древнего и знатного рода (что в данный момент тщательно скрывает). Была самой младшей дочерью в семье, из-за чего получала меньше родительского внимания. Была непоседливым, энергичным и жизнерадостным ребёнком и больше всего на свете любила слушать истории про приключения. В 15 лет, устав от церемоний и придворного этикета, сбежала. Прибилась сначала к каравану, потом её взял в ученики старый менестрель. Когда он перестал бродяжничать и осел, заведя дом и хозяйство, Лиандрин ушла дальше искать приключений.

Сообщение отредактировал Лиандрин - Среда, 2007-05-30, 6:50:31 PM
 
ElentariДата: Среда, 2007-05-30, 7:05:47 PM | Сообщение # 3
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Elentari

2. Невысокая девушка со светло-русыми, с пепельным оттенком, волосами и голубыми глазами. На лице имеется небольшой шрам - под нижней губой. Одета обычно в длинные платья приглушённых оттенков, на шее чаще всего красуется серебристая звезда, в ушах - небольшие серёжки в форме листочков. На среднем пальце левой руки всегда можно увидеть кольцо грубой ручной работы.

3. В моей жизни происходило множество невероятных событий, многие из которых, врезавшись в память, приносят боль. Я не помню, когда я родилась, но помню, что было начало весны и птицы с чудесными голосами пели над моей колыбелью. Я помню свою мать, которая в годы моего детства всегда была рядом, помню своего отца, которого очень редко видела из-за его частых отсутствий. А потом в наш дом пришла война, которая стёрла из моей памяти многие воспоминания. Я навсегда потеряла дом и долгое время была обречена на скитания по мирам. Последней моей обителью был Замок Чудес, где я жила до того, как приехала в Алиэломе.

 
StrikerДата: Среда, 2007-05-30, 8:49:42 PM | Сообщение # 4
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Владыка Мёртвых Земель Алкула Страйкер Вигаро.

2. Стройный выский юноша (ха-ха - юноша 119 годов). Тёмный волосы, отдающие одинаково как пеплом так и синевой. Алые глаза (думаю вполне понятно почему). Когда нахожусь во дворце, меня нельзя застать в чём-то ином, кроме штанов и рубашки либо алого либо белого шёлка. Когда воздаю хвалу Маре и занимаюсь опытами в Тёмных Искуствах, предпочитаю столь же тёмный балахон. Идя же погороду меня можно принять за путешествиника. В военный поход же я одену серебрянные латы, расписанные под вьюн и розы, мой верный золотой палашь будет свесать с легого бедра, а в руке я буду держать щит с гербом Алкула - шестиглазый чёрный волк. Берегись меня Митра!

3. Смотри Летопись Мёртвых Земель.

Сообщение отредактировал Striker - Среда, 2007-05-30, 8:50:39 PM
 
TomoeДата: Среда, 2007-05-30, 9:41:04 PM | Сообщение # 5
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Луиджи Томое Ребекка(для брата и друзей просто Луи)
2. здесь картинка
Небольшого роста, немного хрупка. Несмотря на миловидность, может хладнокровно убить. А ради защиты собственных целей, семьи и мечтаний - ещё и без колебания.
Примечание: есть шрам на бедре.
3. Жила с братом. Наблюдая за его тренировками с мечом, решила, что должна помогать ему во всём и тоже начала тренироваться - но не с мечом, а с луком и стрелами. Ради брата готова пожертвовать всем, а может, даже большим.


Сообщение отредактировал Tomoe - Среда, 2007-05-30, 9:43:58 PM
 
AlexДата: Четверг, 2007-05-31, 10:24:13 AM | Сообщение # 6
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Alex (для друзей и сестры просто Ал)
2. Смари аву=) А так 18 лет, рост 179 см, вес около 68. Волосы желтоватые, зелёные глаза.
3.Жил с сестрой, очень много тренировался, однажды сестра попросила помочь ей в тренировках что и делаю до сих пор. Сколько помнит они всегда были вместе и он всегда её защищал и берёг. Когда ему было 16 лет, они сбежали из дому и путешествуют по миру творя добрые дела=)
 
ТеньДата: Четверг, 2007-05-31, 4:24:25 PM | Сообщение # 7
Крадущийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Тень, просто Тень. Для друзей... откуда у него друзья?
2. Единственное, что точно можно сказать, что рост выше среднего. Не худой, но и не толстый. Да и трудно разглядеть фигуру скрытую длинным чёрным плащом. Плащ-единственное что его может характеризовать. Дорогой, с золотой отделкой, но далеко не новый. Поношенный, но идеально чистый . Под ним легко скрыть оружие и так же легко его сбросить во время схватки. Лицо рассмотреть трудно - глубоко надвинутый капюшон скрывает лицо, словно вместо лица - серая тень. Только смельчак посмеет посмотреть прямо в глаза Тени.
3. Кто он и откуда - никто не знает. Просто однажды он появился в городе. Его прошлое покрыто мраком, а распрашивать его решиться далеко не каждый. Жутким холодом веет от его взгляда из под надвинутого капюшона. Впрочем его уже несколько раз видели в кабаке за кружкой доброго эля. И на проходящих мимо симпатичных горожанок он частенько оглядывается.
 
ФрейяДата: Пятница, 2007-06-01, 1:33:34 PM | Сообщение # 8
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Фрейя, вампир.
2) Высокая, очень стройная, волосы медные, кожа белая. Глаза желтовато-янтарные, одета изящно и как будто строго, в соновном в черное или белое. Имею странное пристрастие к черным лентам в одежде)
3) История проста: любила, была предана, от отчаяния стала невестой вампира, но потом убила его и стала вампиром сама. Нравится или нет, это я, такая, какая есть.
 
Пьяный_БардДата: Воскресенье, 2007-06-10, 0:47:32 AM | Сообщение # 9
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Пьяный Бард, человек
2) Роста чуть выше среднего, волосы чёрные, широкий в плечах, глаза голубые, отличительная черта - постоянная и искренняя весёлая улыбка. Обаятельный рубаха-парень. Немного портит общее впечатление постоянная небритость неестественный румянец на щеках и озорной блеск в глазах, выдающие любителя крепких напитков.
3) Младший сын одного небогатого барона. Наследство явно не светит, поэтому путешествую по миру. Совершаю подвиги во славу прекрасных дам, пою песни, рублю драконов. Посвящен в рыцари, только на рыцарского коня денег нет. Скромен, но честолюбив.


Сообщение отредактировал Пьяный_Бард - Воскресенье, 2007-06-10, 0:48:48 AM
 
ГвенвиварДата: Среда, 2007-07-11, 8:01:57 PM | Сообщение # 10
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Гвенвивар
2)Высокая,спотривное телосложение.Рыжие волосы,зелено-желтые глаза.На левом глазу длинный тонкий шрам.Правое ухо проколото почти по всей длине.Одета в черные штаны,заправленные в высокие сапоги, и блузу с корсетом.В корсет вшиты ножны для кинжалов.На руках щитки до локтей,на левом плече шипастый наплечник.В людных местах появляется в темно-сером плаще и низко надвитутом на лицо капюшоне.
Характер сложный,эгоистичный.Но с друзьями весела и мила,за тех,к кому по-натоящему привязывается, готова умереть.
3)Из её прошлого мало что известно,в пятнадцать лет ушла из дома,привыкла во всем полагаться только на себя.Любит приключения и битвы.
 
АлукардДата: Пятница, 2007-08-31, 1:21:23 PM | Сообщение # 11
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Алукард Азазель Маре
2) Среднего роста, худой. Бледную, отливающую синевой кожу, острые клыки и густые седые волосы прячет под темным плащем с капюшоном и вычерченной маской из белой кости какого-то неизвестного животного, расписанной золотом и полностью закрывающей лицо, оставляющей видимым только ледяные ярко-голубые глаза. На руках белые перчатки, заканчивающиеся острыми когтями, ловко в них спрятанными. Под плащем, в темно-бордовом камзоле, прячет множество колюще-режущих предметов, готовых при первой же угрозе прийти к нему на помощь. Обут в высокие кожанные сапоги, на мягкой подошве, обеспечивающие ему столь же беззвучную поступь, как у смерти.
3) В прошлом охотник на вампиров он стал их жертвой, посчитавшись с ними, он получил славу несравненного убийцы, что определило его последующие будущие. Вступив в братство убийц, он постоянно вступал с его членами в конфликты, ведь под внешней холодностью и маской он скрывал в себе бешенный дух и некотрые моральные принципы, недопустимые для убийцы в частности не убивать детей, за это он и поплатился, получив от главы братства задание-ловушку, чуть не убившее его. Теперь он здесь, как всегда беспощадный со своими врагами одиночка.
 
childДата: Пятница, 2007-09-07, 4:22:03 PM | Сообщение # 12
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Child
2. Высокий блондин, немного худоват, немного печален, вмеру смешон, обычно для всех потерн и не заметен как ночь, скрывающая мое истинное обличие....
3. Зачем Вам моя прошлая жизнь. Цените меня таким какой я сейчас.
 
ГабриельДата: Пятница, 2007-09-07, 8:05:02 PM | Сообщение # 13
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Габриель
2. Сумасшедший Принц(Прозвеще)
3. Возраст 21 рост 186см
4. Человек - Полубог
5. Статный воин в доспехах стального цвета, на спине развевается плащ оливкового цвета с золотыми узорами в виде дракона изрыгающим пламя. Серебряные длинные волосы, глаза янтарного цвета на спине висит Полуторный Меч "Пьяный Дракон" ((Имеет свойства зелья "опьянения") Сила зелья "опьянения" действует, таким образом, если враг будет немного ранен, маленькая царапина или порез тут же делает действия его вялыми развязными, с последующими ранениями противник может быть парализован). На правом плече сидит чёрно-белая Крыса (Крысу зовут Мартын, если разозлить плюётся огнём, или кислотой). На спине имеются крылья, но пользуюсь не часто, так как это выматывает и чтобы их "вынуть" нужно испытывать неимоверная боль.
Браслет позволяющий перемещаться между мерами.
6. Родился в Замке "Дракона" .Мой отец был королём Дальних Земель а я должен был быть наследником престола. Поговаривали что мой дед был богом, но увидев страдания людей спустился на землю, женился на смертной принцессе. Мать была верховным магом в королевстве и от неё унаследовал магические силы. После начала восьми летней битвы, я в семь лет познал, что такое оружие, прошел обучение у лучших мастеров королевства и в десять лет уже участвовал в кровопролитных битвах. В этой войне отец был смертельно ранен и пред смертью он передал мне свой Меч "Пьяный Дракон", и подарил крылья, которые стали мне проклятьем, но завещал, что с жизненным опытом я перестану чувствовать боль. Так закончилась кровавая битва, которая после назвалась битва пяти Королевств. Я долгое время не мог прийти в себя после смерти отца и за этого меня стали называть Сумасшедший Принц. Прихватив с собой Крысу Мартына, Я в семнадцать лет покинул Замок, оставил его на управление матери, сам отправился на поиски своего Я. Перед уходом мать мне подарила браслет, она сказал: “- Он поможет тебе путешествовать” И теперь стараюсь побывать в разных мирах но цену за перемещения плачу умениями и способностями приходится начинать в новом мире с нуля.
 
eldarДата: Воскресенье, 2007-09-16, 9:32:35 PM | Сообщение # 14
исполняющий обязанности Воина Сумерек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Eldar
2. Среднего роста, темноволосый. Одет в темный плащ.
3. Родился в королевстве Astrajánungran cool . (продолжение следует)


Сообщение отредактировал eldar - Воскресенье, 2007-09-16, 9:58:08 PM
 
RamzesДата: Пятница, 2007-10-12, 11:27:31 AM | Сообщение # 15
Император Митры
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ramzes (нет, не тот самый фараон Ramses egypt )
2. Внешность... Высок... Брюнет (волос почти нет)... Очень похож на парня слева.
3. В прошлом?.. Не хотелось бы вспоминать это ужасное время... Пусть это останется тайной Ramzes'а evil
 
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Стражи Мира » Регистрация жителей (Чистые формальности - анкетка, которую надо заполнить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz