Alieloome Пятница
2024-05-17
8:09:26 PM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Книга предложений - Страница 2 - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Храм Великих » Административные вопросы » Книга предложений (предложения по игре)
Книга предложений
StrikerДата: Пятница, 2007-12-14, 10:30:20 AM | Сообщение # 16
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Габриель, в таком виде существует Общество Убийц и здание его есть в Кроме. Вступить же в него ты сможешь только если ты имеешь специализацию ассассина и тебя на должноть одобрит Фрейя. Работа сдельная.
 
ГабриельДата: Пятница, 2007-12-14, 11:01:14 AM | Сообщение # 17
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Может в специализация добавить, Наёмник, Телохранитель, Друид, Некромант, Алхимик, Оружейник, Разведчик, Торговец, Бард.

Есле нужно описать каждую я опишу.

 
StrikerДата: Пятница, 2007-12-14, 1:33:44 PM | Сообщение # 18
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Габриель)
Наёмник, Некромант, Алхимик, Разведчик, Торговец, Бард

Так или иначе уже получили своё отражение в других специализациях.
А от друидов наверное откажемся... Хотя Эл может нас с Чаилдом покрыть матом.
 
ГабриельДата: Пятница, 2007-12-14, 6:19:39 PM | Сообщение # 19
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Striker)
Так или иначе уже получили своё отражение в других специализациях.А от друидов наверное откажемся... Хотя Эл может нас с Чаилдом покрыть матом.

Ну всё же надо бы дополнить спецализации, а то вони, адепт волшебник, ассасин вор, негустой то набор....

 
ElentariДата: Пятница, 2007-12-14, 8:50:39 PM | Сообщение # 20
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично по мне, то наёмник и телохранитель - это тот же воин. Суть, по крайней мере, одна.
Друид? Чем не адепт соответствующиго культа?
Менестрель у нас есть, бардов нам не надо...
Целительнь вполне себе своеобразный алхимик. С тем только, что всё в основном направлено лечение или ибиение...
Торговец - однозначно купец, имеющийся также в нашем наборе.
А ремесленик по вашему не оружейник???
 
ГабриельДата: Пятница, 2007-12-14, 10:09:10 PM | Сообщение # 21
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Наёмник это вольный воин и он от телохранителя отличается первым живучестью и обороной. Телохранитель должен иметь хорошую выносливость и защиту....И так можно привести примеров к множеству класов.
К таму же каждый клас должен отличатся. Например использованием оружия магии и рода занатии а не отличатся воин и воин, например я вот воин умею подпрыгивать а вот он умеет приседать, это неправельно клас должен отличатся назваием и родом диятельности. Как некромант умеющий воскрешать мёртвых и друид призывающий животных...и так много подобных вещей. А тем что воин и воин с луком, это будет не интересна.

И вот ещё что, я невижу отличия между войном и магам, я тут прочитал посты и у меня сложилсь такое вмечетление, маг бодро таскает оружие а воин уступает магу вем, война слышат скозь стены, а магу плюнуть в сторону вйона и тот падает с ног....может стоит както уровновешивать силу война и мага, нампример войну вести больше жизней и защиту от всех типов магий....

 
ElentariДата: Пятница, 2007-12-14, 10:48:25 PM | Сообщение # 22
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Габриель, наша магия как раз и делит магов на подкасты, которые ограничены.

не знаю, какие вы тампосты читали, но у нас пока нет сильных магов. И мы разве что ветром управлять можем, да мини-молнии пускать. Причём всё ограниченно, мой друг. А в скором времени будет система магии (Страйкер, Чайльд, будет ведь, да??)

 
ГабриельДата: Пятница, 2007-12-14, 11:04:32 PM | Сообщение # 23
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тагда по классам как поступать?
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 0:04:01 AM | Сообщение # 24
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Никак. Я за то чтобы оставить их в покое. Их достаточное количество. Всё равно это сводиться к трём архитипам. Так что привередничать не надо. А то что один воин умеет прыгать, а другой приседать зависит не от класса а от характеристик. Так лучники будут получаться из эльфов качающих ловкость. Любители побегать с двумя мечами силой и ловкостью. Те что за одно оружие силой. Те что любят обороняться выносливостью. Так что никаких проблем нет. Магия скоро будет. И кстати, войны всегда проигрывают магам. Поэтому войнам разрешается иметь войсков 10к солдат. Смотри другую тему по этому поводу (игровой процесс). Кстати Эл... Ты согласна поменять жизнь на сумрак? Если мало заклинаний предлагай свои или пинай меня. Как никак за волшество Сумрака и молитвы Тьмы отвечаю я.
Как такове в магии самые сильыне - это адепты. Но их сила во многом зависит от того на сколько к ним расположено божество (таких кажется пять).
Магия бует разрешена всем, но профессионально только волшебники и адепты. Так всем доступна Школа Чистого Разума (трансовые состояния, различные для разных классов, пятый уровень посвящения доступен только тем, кто изучает исключительно только эту школу, четвёртый - прочим волшебникам и адептам, третий - всем, но кареляция по классам возможна - здесь мы ещё не доконца устаканили вопрос с ЧАиЛДом) и Магия Сущности (магия расс). Ктому же заклинание читается несколько постов, как правило.
 
ГабриельДата: Суббота, 2007-12-15, 1:06:08 AM | Сообщение # 25
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Striker)
И кстати, войны всегда проигрывают магам. Поэтому войнам разрешается иметь войсков 10к солдат.

Но мне всегда что я играю одним персонажем а не 10000тысячами или всётаки меня так много? А если маги сельнее в сто 10000крат сельнее войнов, могут с собой таскать мечь да ещё и сельнее войно то я тоже прошу из меня мага сделать коль в игре такой дисбаланс, простой воин выходит вроде пушечного мяса.......

 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 3:44:15 AM | Сообщение # 26
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
извиняюсь... какой нахрен дисбаланс? я приминил всё что у меня было и не факт что я бы победил ЧАиЛДа. В конечном итоге, всё зависит от того, как ты отыгрываешь. Я таская с собой меч, разрешённый для всех классов. Тебе же можно брать меч, который могут носить только войны. И который раз говорю, ЗАКЛИНАНИЯ ЧИТАЮТСЯ ДОЛГО! то есть чтобы сработало маломальски сильное заклинание нужно ждать много времени, за которое можно будет кого хочешь нашинковать. К тому же, я уже сказал, что доступна ШЧР. ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ??? Маги сильны, очень сильны... но не в ближнем бою. Маг значительно сельнее кого бы то ни было, только тогда, когда подготовиться.
 
ГабриельДата: Суббота, 2007-12-15, 10:04:15 AM | Сообщение # 27
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
но все же, у война должно быть жизней больше чем у мага и защита от магии присутствовать, и ктамуже есле магия сработает, кишки война потом предётся собирать по акруге, помоему это не круто.
 
ElentariДата: Суббота, 2007-12-15, 12:31:46 PM | Сообщение # 28
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Габриэль, вы умеете читать? Страйкер уже сказал, что стойкие воины качают выносиливость, а маги - интеллект. посему у каждого своё преимущество.

Страйкер, я не в состоянии везде переименовывать магию жизни в магию сумерек, пусть название остается прежним. сути не меняет.

 
ГабриельДата: Суббота, 2007-12-15, 12:54:03 PM | Сообщение # 29
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
но войны то в будущем могут иметь отябы захудалый фаербол или простейший берсерк...и всёжи хотелось бы услышать защиту от магии у война....
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 1:15:07 PM | Сообщение # 30
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Габриель, берсерк будет, однозначно. Внешний будет наклдаываться волшебниками из ШЧР ибо пятый уровень посвящения... А котороый сам на себя, наверное будет доступен исключительно только воинам. Так же у бийц будет так называемая Холодная Ярость.
С защитой на магию я наверное тебя обламлю. Если фаер бол без самонаведения, то ты сможешь укланиться от него с помощью ловкости. Если с самонаведением, то здесь всё зависит от твоего интелекта.
На пользование фаерболом я обламлю тебя конкретно ибо это уже магия лепистков семицветия. Как я уже говорил все не относящимся к цеху магов будет позволено пользоваться ШЧР до третьего круга посвящения и Магией Сущностей.
Quote (Габриель)
кишки война потом предётся собирать по акруге, помоему это не круто.

Селяви... Но если будет наоборот, то некруто будет магам.
Да, и кстати, Габриель, это не обливион, не ВоВ или РО. Это текстовая РПГ. Ты можешь творить всё, что тебе взбредёт в голову, главное чтобы это соответсвовало представлением модераторов о способностях твоего чара. Правила же предумываются для того, что можерам постояно не приходилось урезонивать игроков в их буйной фантазии... Хотя с учотом того что половина игроков имеет статус админов или модеров, это становиться несколько напряжонным моментом.
 
Alieloome » Храм Великих » Административные вопросы » Книга предложений (предложения по игре)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz