Alieloome Вторник
2024-04-30
3:14:46 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Книга предложений - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Храм Великих » Административные вопросы » Книга предложений (предложения по игре)
Книга предложений
ElentariДата: Вторник, 2007-06-12, 3:26:31 PM | Сообщение # 1
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто что хочет внести? Только прошу вас сначала проработать свой план, а потом уже предлагать, а то из пустого места что-то соорудить общими усилиями будет сложно.
 
StrikerДата: Воскресенье, 2007-11-04, 8:38:04 PM | Сообщение # 2
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вернулся из забвения... Увидел и ужаснулся... Как долго же меня не было... Но это не важно. ЗАшёл в таверну у сералиса... Воровская гильдия, а ниукого деньги не тыбзят. Как понимаю это могу тделать только воры персонажи? Или же всё таки выходя из этой таверны игрок должен не досчитываться 10 золотых?
 
ElentariДата: Понедельник, 2007-11-05, 0:10:06 AM | Сообщение # 3
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
всё-таки, пожалуй воры. и успех не всегда гарантирован. всё-таки ловкость нужнА, ловкость...
 
StrikerДата: Воскресенье, 2007-11-18, 4:14:44 PM | Сообщение # 4
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
предлагаю систему активного действия. Если драка в смысле.
наиболее ущемлённые у меня получаются миляшные бои. Перед атакой имеют право совершить три действия (ну например выпить зелье, вынуть стрелу или ещё чего, вытащить кинжал у противника). Или же поставить болк. Если их отакуют и они делают первое а не второе, то это почти наверняка труп. остальное решает старший ГМ сверяясь с соотношением характеристик.
Адепты и волшебники. Могут произнести заклинание и осуществить три действия. Если они делают наооборот (то есть совершают действие, а потом кастуют), то у противника есть шанс (главное чтобы это не было столько нагло) помешать сотворению заклятия рассеяв концентрацию кастера (как делал Ельдар, стуча мене по мордам). Однако это бесполезно во время произнесения особо длинных заклятий (только после завершения стиха), а то каждая наглая сволоч будет бить в морду магу, и мы вообще окажемся бессильными. АХТУНГ! Гипноз и вход в транс оставляют право только на одно действие (на сколько оно правомерно - решать ГМ)!
Циклы. Каждый после начала драки, каждый активный персонаж должен отписаться один раз, никто не имеет права писать второй раз пока все не отпишутся. Если кто-то долго не пишит, то он теряет сознание и становится пасивным игроком.
 
ElentariДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:34:20 AM | Сообщение # 5
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Striker, я так поняла, это по поводу боя? с боем вы там с Чайльдом думайте, разбирайтесь, как лучше будет... я пока со стороны посмотрю-подумаю
 
ГабриельДата: Четверг, 2007-12-13, 11:15:21 AM | Сообщение # 6
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди очень прошу когда собираетесь отписаться о каком-то игроке посмотрите его прошлое действие, а то много не понятного получается.

И вот ещё что приглядывайтесь к облику персонажа, раз у него скрыто лицо значит, его опознать нельзя.

Сообщение отредактировал Габриель - Четверг, 2007-12-13, 11:19:33 AM
 
childДата: Четверг, 2007-12-13, 11:28:46 AM | Сообщение # 7
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Габриель)
И вот ещё что приглядывайтесь к облику персонажа, раз у него скрыто лицо значит, его опознать нельзя.

Смена аватара запрещена правилами, только некоторые этим пренебрегают.... Но не смотря на это, смена аватара не означает, что для остальных ты будешь выглядеть не так, как они тебя знали, тем более в твоих постах нигде не упоминается о смене лица или надевании маски.
 
ГабриельДата: Четверг, 2007-12-13, 11:42:06 AM | Сообщение # 8
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (child)
Смена аватара запрещена правилами, только некоторые этим пренебрегают.... Но не смотря на это, смена аватара не означает, что для остальных ты будешь выглядеть не так, как они тебя знали, тем более в твоих постах нигде не упоминается о смене лица или надевании маски.

Я же попросил чтобы читали посты внемательнее в посте описано что я поменял облик, может не каждый и может его посмотреть но я его поменял, я немагу же с бухты барахты вдруг превратится в другого, нет вот и я написал что переоделся....

 
childДата: Четверг, 2007-12-13, 11:44:29 AM | Сообщение # 9
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Габриель)
же попросил чтобы читали посты внемательнее в посте описано что я поменял облик, может не каждый и может его посмотреть но я его поменял, я немагу же с бухты барахты вдруг превратится в другого, нет вот и я написал что переоделся....

Дайте ссылку на пост, где вы это делаете и укажите фразу, которая позволяет вам переодеться.
 
ГабриельДата: Четверг, 2007-12-13, 11:56:24 AM | Сообщение # 10
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (child)
Дайте ссылку на пост, где вы это делаете и укажите фразу, которая позволяет вам переодеться.

http://myownworld.ucoz.ru/forum/9-30-1

тута....

 
childДата: Четверг, 2007-12-13, 12:02:11 PM | Сообщение # 11
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Габриель, Ваше замечание принято.
 
ГабриельДата: Пятница, 2007-12-14, 0:05:41 AM | Сообщение # 12
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое предложение, а оружие будет новое водится, а то нет ни метательного, мз стрелкового только один лук, хотелось бы арбалет или рогатку, например. Или даже простой верёвки на 45метров нет, или например инструментов, садовых ножей и прочего….или например бутылки с взрыв смесью, зелье свитки и прочее маг, снаряжение. Травы для Алхимиков, инвентарь для ремесленников, аптечки для лекарей..
Хотелось бы узнать будет что-то ещё?


Сообщение отредактировал Габриель - Пятница, 2007-12-14, 0:08:58 AM
 
ElentariДата: Пятница, 2007-12-14, 9:08:19 AM | Сообщение # 13
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Габриель, конечно, новые поставки товаров обязательно будут. у эльфов, например, кое-что уже тоже появилось на прилавках...
 
ГабриельДата: Пятница, 2007-12-14, 9:16:53 AM | Сообщение # 14
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно в скором время добавить метательное оружие...

Добавлено (2007-12-14, 9:16:53 Am)
---------------------------------------------
Вот ещё что чуть на забыл, а новые строения в сумеречном королевстве добавятся? Например Гильдия Убийц или Гильдия Наёмников. Можно добавить библиотеку, или школу магов, лабораторию алхимиков….ну в прочем в таком духе….

 
ElentariДата: Пятница, 2007-12-14, 9:24:34 AM | Сообщение # 15
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Габриель, школа магов у нас уже есть - В башне Равновесия. новые строения, конечно тоже будут - их можно создавать и самим пользователям с разрешения модераторов и админов. только при этом надо помнить, что такие здания, как гильдии и всякие лавочки должны иметь своих руководителей и хозяев. хотя бы чисто условных.
 
Alieloome » Храм Великих » Административные вопросы » Книга предложений (предложения по игре)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz