Alieloome Пятница
2024-05-17
3:50:03 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Книга предложений - Страница 3 - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Храм Великих » Административные вопросы » Книга предложений (предложения по игре)
Книга предложений
ГабриельДата: Суббота, 2007-12-15, 1:23:08 PM | Сообщение # 31
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Талково обеснил....больше воросов нет...хотя нет есть один ещё самолечение...ну вроде хила на себя....

А вот ещё что а войном придётся быть до конца игры или можено потом какоёто следующее напровление приобрести?

Сообщение отредактировал Габриель - Суббота, 2007-12-15, 1:25:49 PM
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 1:25:50 PM | Сообщение # 32
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Тебе третий раз объяснить?.. Видимо это бесполезно. Если и сделаем во время боя ты им не воспользуешься! Даже если это будет разрешено твоему классу и рассе! специально для тебя!

Сообщение отредактировал Striker - Суббота, 2007-12-15, 1:26:18 PM
 
ГабриельДата: Суббота, 2007-12-15, 1:27:14 PM | Сообщение # 33
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
нет я имею введу после боя, заличить ацкие раны и прочее ведь с распоротым живатом верняк недотопать до бальницы
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 1:30:33 PM | Сообщение # 34
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у тебя есть друзья-хиллеры - повезло. Если нет - дорога во тьму в качестве зомбяка или ещё какой нежети.
 
ГабриельДата: Суббота, 2007-12-15, 1:34:53 PM | Сообщение # 35
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть тут опять маги в выйграше.....ну ладно добавте хотябы в сумречный рынок набор метательных ножей....только недорогих...есле можно....
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 1:37:49 PM | Сообщение # 36
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие нахрен маги в выйгрыше?! Здесь светлые адепты в выйгрыше и волшебники света с целителями. Все прочие курят в сторонке... Равзе что вампиры могут отрегенить... Но для полного восстановления им нужна чья-то кров.
Ножи не ко мне.
 
childДата: Суббота, 2007-12-15, 2:11:50 PM | Сообщение # 37
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Striker, Elentari, Тут мне поступило предложение о внесение таких персов, как "Астральные воины", т.е. воины владеющие магией. В принципе предложение интересное, но от себя хочу добавить, что такие воины будут ограничены уровнем героя не выше третьего и уровнем магии лепестков тоже не выше третьего.

Добавлено (2007-12-15, 2:11:50 Pm)
---------------------------------------------
Габриель, описание параметров ножей и они тама появятся

 
ElentariДата: Суббота, 2007-12-15, 2:30:45 PM | Сообщение # 38
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
child, я не против, чтобы у воинов была магия.... только если они остануться называтьсявоинами. Магию можно приписать ниже...
 
ГабриельДата: Понедельник, 2007-12-17, 10:14:44 AM | Сообщение # 39
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (child)
Габриель, описание параметров ножей и они тама появятся

Метательные ножи(обычная сталь) кол во 20штук – если нетрудно поставить цену можно в районе 20манет
Сделанные из недорогого материала и поэтому имеют слабый урон атака +1. Итак же могут применятся в ближнем бою, но это черева-то травмами.

Добавлено (2007-12-17, 10:14:44 Am)
---------------------------------------------
А вот ещё что, будут навыки по статусу, то есть у меня ловкости 10 появляется два скила (может быть и три и четыре но придется выбрать один)например уйти в тень персонаж в тени становится абсолютно не замечаемым и не восприимчивым к магии, но если двинется действие навыка прекращается, а на более высоких уровнях можно перемещается из тени в тень незамеченным. Или Ускорении -начинает двигаться с удвоенной или утроенной скоростью, это зависит от уровня персонажа.

 
childДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:11:17 AM | Сообщение # 40
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Габриель, Любое магическое заклинание привязано к своему уровню героя.
 
ГабриельДата: Четверг, 2007-12-20, 0:45:52 AM | Сообщение # 41
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю каждой из старон выбрать по мифическому существу защищающего свой город, существо неможет выходить за пределы земель королевств, подумайт над этим...
 
StrikerДата: Четверг, 2007-12-20, 1:22:34 AM | Сообщение # 42
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас есть постоянные армии... Хотя идея милая... Но думаю её стоит ограничить... Хотя бы она может появляться только в пределах города. То есть она подчиняется текущему владыки и её нельзя засумонить Мара знает куда. Полагаю лучше сделать её исключительно для виду и понтов ибо тогда воеветь будет не интересно.
 
ElentariДата: Четверг, 2007-12-20, 10:45:54 AM | Сообщение # 43
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Габриель, у Сумерек оно даже не мифическое. Это, она же и на гербе красуется, и вообще - как символ Диммелонда
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-29, 8:58:40 AM | Сообщение # 44
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, господа, предлогаю подтвердить мои сомнения по поводу характеристик.
Сила - указывает на количества повреждений и эффективность блока.
Ловкость - шанс попадания/блока/уклонения. Можно уклониться и от заклинаний, если те несамонаводящиеся.
Интеллект - количество фернов, резист к магии (если попадание случилось), шасн критического повреждения. Если ЧАиЛД утвердит, то и сила магического воздействия.
Выносливость - резист к физике (если удар прошёл), количество здоровья, общая выносливость (всё таки, полагаю, чудо, что я без продыху проскакал от серых степей до крома и обратно).

Конкретно что каким макаром определяется ГМом.

ЗЫ. Пропаду минимум на день. Не повезёт, то гораздо дольше.

 
childДата: Суббота, 2007-12-29, 9:18:30 AM | Сообщение # 45
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Striker)
Интеллект

Повлияет на силу магического воздействия только для заклинаний ШЧР. ИМХО
 
Alieloome » Храм Великих » Административные вопросы » Книга предложений (предложения по игре)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz