Alieloome Вторник
2024-05-21
11:25:24 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Ветхая ферма - Страница 2 - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Мётвые земли - Gwanundôr » Серые степи » Ветхая ферма (А на самом деле Артель Конробандистов)
Ветхая ферма
StrikerДата: Среда, 2007-12-12, 5:39:30 PM | Сообщение # 16
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
К исходу второго дня на горизонте появился всадник... Приблизившись, он оказался Страйкером с тяжолой поклажей. Соскочив с коня, он бодрой походкой комивояжора с улыбкой искусителя вошёл и развернулся всёрток с оружием.
- И так господа я представляю вам лучшие на данный момент образцы Гванадорского оружия. Армейский палаш тёмной стали. Хорошо сбалансированные, эффес в полтары лодони, что позваляет его держать как одной, так и двумя руками. Прекрасная заточка,- и всё это с видом торговца, обманувшего не один десяток доверчивых людей. Один палаш ЧАиЛДу,- думаю вам расхочется воевать, как только почуете что это за меч!- а второй Гвенвивар.- Держите, моя прекрасная воительница! думаю ни один берсерк не обойдётс я без подобной игрушки,- а затем тихо на ушко:"Прибудете завтра в Кром и отдатие приказ на выступление Легиону Проклятых и Легиону Лёгкой пехоты... Можете взять с собой своих лучников. Сдаётся мне, что друг наш вовсе нам и не друг. Следуйте за нами, но не показывайтесь" И всё это на ушко, ласковым шопотом, чтобы никто не догадался.- А вот это гвоздь нашей программы. Выпускается ограниченным тиражом. Кинжал с зазубренными краями,- он плавной походкой пританцовывая подошёл к Воплащённая, и обнажая клинок.- Прерасно сбалансирован, лёгок, почти не требует повторной заточки после применения. Один неожиданный удар в критическую точку и ваш противник труп,- Вигаро встал на одно колено.- Это вам, Воплощённая!
 
ГвенвиварДата: Среда, 2007-12-12, 8:53:29 PM | Сообщение # 17
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка задумчиво посмотрела на палаш, затем на Страйкера и кивнула, показывая тем самым что все будет выполнено. По достоинству оценив оружие, Гвен закрепила его на бедре. "Крови...Боли...Страданий..." - вихрем пронеслось в голове полуэльфийки. Отогнав кровожажный порыв, девушка как-то отрешенно посмотрела на окружающих и погрузилась в свои мысли.
 
childДата: Четверг, 2007-12-13, 9:35:05 AM | Сообщение # 18
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Чайлд взял в руки один из палашей, покрутил его, проверяя все ли в порядке.
- Хороший клинок, не одну голову им срубить можно! - Чайлд улыбнулся, слегка обнажив клыки.
 
ГвенвиварДата: Четверг, 2007-12-13, 12:55:25 PM | Сообщение # 19
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Неожиданно в окне показался почтовый голубь. Приглядевшись, можно было догадаться, что он принадлежить королеве Сумеречных земель. Протиснувшись в открытую форточку, он облетел присутствующих и приземлился возле Гвенвивар. Девушка изобразила удивление и быстро отвязав от лапы птицы посание пробежала его глазами. Затем на обратной стороне нацарапала ответ и, привязав обратно, отпустила голубя в окно. Заметив вопросительные взгляды, она с улыбкой произнесла:
- Ничего такого, что стоило бы вашего внимания.
Бросив быстрый взгляд на хозяина, полудроу лишний раз утвердилась в своем выборе.
 
ФрейяДата: Четверг, 2007-12-13, 7:27:13 PM | Сообщение # 20
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Вампир благодарно присела в реверансе. Владыка был по ходу дела в прекрасном расположении духа, это нечто новое, подумала Фрейя.
- Блгодарю, мой лорд, прекрасное оружие, - клинок холодно блеснул в полумраке. - Зазубренное лезвие... много крови... - Воплощенная тонким язычком облизнула клыки. - У вас всегда был великолепный вкус.
 
childДата: Пятница, 2007-12-14, 5:21:28 PM | Сообщение # 21
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну коль все в сборе, меня интересует, как обстоят дела с манускриптом? - обратился Чайлд к присутствующим. - Воплощенная, Вы помоему сгребли какие-то бумаги со стола Элентари в суде?
 
ФрейяДата: Пятница, 2007-12-14, 8:35:44 PM | Сообщение # 22
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, мой друг, все здесь, со мной, - вампир театральным жестом распахнула плащ и явила всем присутствующим целую кипу бумаг.
Показания свидетелей, приговор, какие-то бумаги и старинный пергамент с письменами. Манускрипт?..
 
childДата: Суббота, 2007-12-15, 10:55:11 AM | Сообщение # 23
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Чайлд начал перебирать бумаги, предоставленные Фреей. То что она приняла за манускрипт, было всего лишь страницей из старой книги.
- Черт, его здесь нет! - подытожил свои поиски Чайлд. - Все таки Элентари оказалась умнее и не стала таскать его с собой... Ну что, представители сил Тьмы, у кого какие предложения?
 
StrikerДата: Суббота, 2007-12-15, 1:21:30 PM | Сообщение # 24
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Страйкер почеслал подбородо. Потом посмотрел на свою воительницу.
- Моя дорагая Гвенвивар, а как вы смотрите на то, чтобы подружески зайти к своей подруге? Мило поболтать, упросить показать колекцию древностей и диковин? И использовать свою фотографическую память для запомнания монускрипта, если же нет, то упрасить всеми правдами и неправдами дать домой почитать. Если же опять не получиться, то дать дёру вмести с монускриптом? Ня? Хотя нет. Лучше, конечно, же первое. Второе и третье лучше не допускать. Терять такого информатора в сумраках мне не охото.
Вигаро почисал маковку.
- Можно состряпать костюм лошади, нарядиться в него мне, ЧАиЛДу и Фрейе (Воплощённую попросим быть туловищем) и пройти мимо стражи, погоняемые Гвенивер?
 
ФрейяДата: Суббота, 2007-12-15, 4:19:43 PM | Сообщение # 25
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вам бы только шутки шутить, - проворчала чрезвычайно раздосадованная вампир. Хотя на что было надеяться, королева не стала бы такскать за собой такую реликвию куда попало. - Есть предложение лучше. Выкрасть манускрипт! Гвен, ты могла бы разведать, где хранятся реликвии сумрака и сколько там охраны?
 
ГвенвиварДата: Суббота, 2007-12-15, 4:36:14 PM | Сообщение # 26
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка посмотрела на вампиршу, прикидывая шутит та или нет.
- Гм, не переоценивай себя. Выкрасть манускрипт из дворца и остаться при этом незамеченной - невозможно. Учитывая осадное положение, охрана усилена в несколько раз. Не получится, - Гвенвивар посмотрела в окно и продолжила. - А вот план Страйкера вполне осуществим. Хотя и могут возникнуть некоторые трудности... Но думаю, что я смогу с ними справится, - закончила она, мило улыбнувшись Темному Лорду.


Сообщение отредактировал Гвенвивар - Суббота, 2007-12-15, 4:38:44 PM
 
childДата: Суббота, 2007-12-15, 4:58:01 PM | Сообщение # 27
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Гвенвивар, кажется так к Вам обращаются. - вступил в разговор Чайлд, все еще не выйдя из легкого оцепенения после того, как узнал что манускрипта у них в данный момент нет. - Возможно Вам и не понадобится Ваше положение при Элентари. Алкула, я тебе уже говорил, что сам передал этот манускрипт Владычице Сумеречного королевства, но я тебе не говорил, что этот манускрипт был у меня достаточно долгое время.... - Чайлд говорил не спеша, идя от одного темного к другому, смотря в пол и чертя кончиком меча линию в пыли. - Если Вы не против, то мы можем опереться на мою, пусть и не фотографическую, память. Но в этом случае, у Элентари будет возможность отыскать нас в пути, если кто-нибудь поможет ей растолковать зашифрованные слова. - Чайлд поднял голову, как бы оценивая, стоит ли ему рассказывать содержание манускрипта или кому-то из троих темных доверять нельзя. По правде говоря, Чайлд не доверял никому из своих собеседников.
 
АлукардДата: Понедельник, 2007-12-17, 1:47:33 PM | Сообщение # 28
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Поднимая пыль,по дороге мчался всадник. Подъехав к покосившемйся дому, он ловко спрыгнул на землю и тихо,как тень метнулся ко входной двери. Услышав знакомый голос, он осторожно отворил дверь и зашел.
В темной комнате стояли четверо. Заметив знакомую фигуру в плаще с шипастым наплечником, Алукард направился к ней и, остановившись в паре шагов, поздоровался с присутствующими:
- Здравствуйте, - а потом обратился непосредственно к Гвенвивар, - Ну что ж, вот мы и встретились.
 
ГвенвиварДата: Понедельник, 2007-12-17, 1:51:14 PM | Сообщение # 29
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка приветливо улыбнулась и обняла давнего знакомого.
- Это Алукард, мы когда-то вместе сражались, - представила она друга. Затем подошла к Страйкеру и тихо, чьобы никто кроме него не услышал, сказала:
- Надо будет обсудить работу для нашего соратника...
 
StrikerДата: Вторник, 2007-12-18, 4:36:09 PM | Сообщение # 30
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
- Если он занимался военной разведкой, то воможно он мне и нужен... Но остаётся открытым вопрос его лояльности Дому... Впрочем этот вопрос открыт до сих пор и по тебе,- сказал тихо Страйкер чуть ухмыльнувшись. Затем во весь голос.- ЧАиЛД что же вы замолчали так неожиданно? Или забыли чего? так мы можем помочь вспомнить! Алукард, будь другом принеси нам из сартира -кажется я оставил его открытым- бутылку человеческой крови и бутылку Мажор Винар пятилетней выдержки,- Старйкер почувствовал сначала негодование, потому удивление, а когда фигура двинулась сместа то и пофигизм своего вновьприбывшего подчинённого.- Если же и это не помежт вам вспомнить, то у нас есть куда более надёжные методы,- кривая ухмылка иногда делает шутку куда более правдие же есть. Но заметив что это не особо сняло печать задумчивости с лица сумеречного лорда добавил:- если же вас смушает аспект некоего предательства, то клянусь Тьмой, я сам лично покараю того, кто разболтает тайну без вашего ведома,- мягкая обаятельная улыбка.
 
Alieloome » Мётвые земли - Gwanundôr » Серые степи » Ветхая ферма (А на самом деле Артель Конробандистов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz