Alieloome Вторник
2024-05-21
2:52:40 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Ветхая ферма - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Мётвые земли - Gwanundôr » Серые степи » Ветхая ферма (А на самом деле Артель Конробандистов)
Ветхая ферма
StrikerДата: Вторник, 2007-05-29, 2:56:40 AM | Сообщение # 1
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Если повернуться к этому зданию спиной, то ничего кроме серых степей не увидишь... Кое-где попадаются обглоданные деревья, время от времени перекатиполе пробеает на горизонте. Разве что в восточном направлении зеленеет Эрата.
Если же смотреть на фасад этого старого потрескавшегося от сухости летом и и пролевных дождей весной дома, то можно увидеть крыльцо с обвалившимися пирилами, карниз без одной балки, которая валялась здесь же. Ни в одном окне не было целого стекла.
Возможно, ещё в первую эпоху Эрата пролигала и здесь, и это здание осталось с тех времён.

Но если вам захочеться справить нужду по человечески, то вам навряд ли это удасться. Сартир закрыт на замок. Ключть лежит в тайнике - ступенька в доме, ведущая на второй этаж. Если вы его откроете, то увидите склянки с "кровью драконов"... Никому не ведома, так ли это. Но этот трюк отводит всех от второго дна. Вот в нём и лежит ключик.

Открыв сартир, вы увидите, что вместо дыры там расположен люк. Люк ведёт на 15 метров глубь. Спустившись по лестнице, можно попасть в коридор, откуда вы придёте в достаточно просторный грот. Вот это и есть главное помещение Артели Контрабандистов.

 
ФрейяДата: Четверг, 2007-11-22, 3:18:22 PM | Сообщение # 2
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Вампир быстро шла по степи с двумя адептами, нагруженными припасами. Это было идеальное место, чтобы спрятать лорда Алкулу, так что надо как можно скорее все приготовить. Один из адептов остановился.
- Ох, госпожа, сил моих нет больше! - и вытер пот со лба. - Солнце-то глядишь уж село, а мы все работаем!
- СОЛНЦЕ! - охнула вампир. - Суд уже начался!! - прихватив с с собой зелья, вампир ринулась к зданию суда - Ждите здесь, - долетел ее призыв.
 
StrikerДата: Пятница, 2007-12-07, 10:41:11 PM | Сообщение # 3
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Прискакав к ветхой ферме, Страйкер уидил двух замученных адепов Смерти. Лихо соскочив с коня, Вигаро жестом потребовал ключи к сортиру.
- Вы войны Мрака или кто?!!- рявкнул он на них, получив желаймое.- Вас здесь за версту почуить можно было!!! Вы моетесь от чужой крови или как?!! Прочь от сюда.
Открыв скварешник, он спустися вниз, в тёмный, прозладный и такойуютный грот. Несколько успокоившись Вигаро сел в медитативную позу и попытался войти в Тёмный Сатор...
 
childДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:17:37 PM | Сообщение # 4
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Неспеша подъехав к обветшалому дому. Чайлд слез с коня, и, поднимая небольшие облака пыли своими сапогами, подошел к парадной двери.
- Хорошее место, - сказал себе Чайлд под нос, поднимаясь по ступенькам к двери. Войдя в помещение, Чайлд попал в полумрак большой комнаты, то сдесь то там валялась какая-то нехитрая утварь. Обещав хлам взглядом, Чайлд нашел старую кочергу. - На всякий случай и она сгодиться. - Чайлд улыбнулся, проверяя баланс кочерги в руке. - Эй, здесь есть кто нибудь! - крикнул Чайлд в пустоту комнаты, особо не надеясь получить ответа.
 
StrikerДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:23:09 PM | Сообщение # 5
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Страйкер очнулся от транса... Долго же он медитировал... Глаза резало, как будто если бы спал с открытми глазами не моргая. Откуда-то сверху раздавлись крики, по всей видимости и разбудившие его. "Наверное наш дорогой друг прибыл",- подумал Вигаро.-"Ну что ж, посмотрим как он долго провозиться, и через пять минут если не придёт, выйду помочь ему"
 
childДата: Вторник, 2007-12-11, 1:29:56 PM | Сообщение # 6
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Не дождавшись ответа, Чайлд решил осмотреть хижину. В одной груде хлама он нашел закупоренную бутылку. Чайлд отрыл ее, резкий и терпкий запах ударил ему в нос. Разозлившись, Чайлд выругался и швырнул бутыль в противоположную стену. Бутылка разлетелась на мелкие осколки, а на стене осталось большой мокрое пятно.
- Алкула, твою мать, ты здесь?!
 
ФрейяДата: Вторник, 2007-12-11, 2:10:32 PM | Сообщение # 7
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
- Чего шумишь? - спросила Чайлда вампир, увернувшись от осколков, брызнувших в тусклом свете. - Лорд здесь. О великая Мара, и почему только дети мрака должны сидеть здесь теперь, как трусливые крысы в этом жалком оплоте тьмы?.. - бесилась вампир.
 
StrikerДата: Вторник, 2007-12-11, 2:15:14 PM | Сообщение # 8
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Услышав сверху себя звон и крики, Страйкер понял, что ждать чего-то осмысленного от своего временного (чуило мёртвое сердце Лорда, что этот равновесец не позволит ему воцариться в этом мире) сюзника не придётся. Он прошёл через тунель, поднял по лестнице и прежде чем выйти расправил рубашку и припустил штаны, распустив шнурок. Выйдя он картинно сладко поятнулся, заправил рубаху и зашнуравал штаны.
- Если не жизнь, то покрайней мери послесмертие удалось,- как то философски иронично проговорил Вигаро.
Затем поднялся по крыльцу и встал в дверном проёме, посмотрел на стену с мокрым пятном.
- Ну зачем же так?
 
childДата: Вторник, 2007-12-11, 2:38:25 PM | Сообщение # 9
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Наконец-то, - сказал Чайлд, увидев перед собой Страйкера. - Прошу прощения, Воплощенная, просто мне надоело ожидание. - ответил Чайлд Фрейе. - Алкула, - продолжил воин, обращаясь к Темному Лорду, - зачем нужно было все это в суде, наказание было не такое уж серьезное, мы в конечном итоге оставались на свободе... В Димелонд теперь и тебе и мне не прорваться... Элентари нас на пушечный выстрел не подпустит! Надеюсь что хоть манускрипт вы смогли раздобыть.....
 
StrikerДата: Вторник, 2007-12-11, 2:47:07 PM | Сообщение # 10
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
- Есть принципи, которыми я не могу поступиться. Дать себя осудить - один из них... Но дело даже не в этом,- вигаро задумчиво потёр подбородок.- Просто мне надоело ждать. Моё терпеие лопнуло. Мир стал слишком спокойным за последнее время. Покуда мой брат был на пристоле, да и батюшка сумеречной королевы был жив, было куда веселее. Маленькие потрясения никогда не мешают миру. Они прививают иммунить к более серьёзным. К тому же слушать слова осуждения из уст этой крали, которой я старше раза в четыре пять - увольте. Надо было ей таракана в вина подложить заодно... Но чему не суждено случиться, тому не суждено случиться.
Затем он покасился на Воплощённую.
- Скажите вам случайно не хотелось бы иметь ещё один ножичек?
 
childДата: Вторник, 2007-12-11, 4:08:02 PM | Сообщение # 11
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- У меня то и одного нет. - ответил Чайлд, покрутил в руках кочергу и швырнул ее на пол. - Меч воина сумерек растаял... когда меня отстранили от должности....
 
StrikerДата: Вторник, 2007-12-11, 5:30:01 PM | Сообщение # 12
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хм,- протянул Страйкер.- Будет. Дай мне день и я покажу тебе прелестный образец армейского оружия.
 
childДата: Вторник, 2007-12-11, 5:47:18 PM | Сообщение # 13
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хорошо, день так день, главное чтобы нас за это время не нашли. Может стоит перебраться в какое нибудь другое место? - спросил Чайлд Страйкера
 
ГвенвиварДата: Вторник, 2007-12-11, 10:55:32 PM | Сообщение # 14
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончив дела в Кроме, Гвенвивар поскакала к ветхой ферме. Ещё издали она увидела коней, привязанных у входа. Спрыгнув с коня, девушка подошла к двери и услыла доносившиеся из-за неё голоса. Полудроу тихо открыла дверь и проскользнула внутрь. Спиной к ней стоял Лорд Чайлд и разговаривал со Страйкером и Фреей. Гвен сбросила с головы капюшон и незаметно подошла к ним.
 
StrikerДата: Вторник, 2007-12-11, 11:48:34 PM | Сообщение # 15
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Страйкер выпрямился, прошёл мимо Гвен, хлопнув её по попке, быстро вышел, вскочил на коня и ускакал...
 
Alieloome » Мётвые земли - Gwanundôr » Серые степи » Ветхая ферма (А на самом деле Артель Конробандистов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz