Alieloome Вторник
2024-05-21
9:47:44 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Зал Суда - Страница 2 - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Тюремный комплекс Alieloome » Зал Суда (Помещение, в котором ведется разбирательство дел.)
Зал Суда
eldarДата: Пятница, 2007-11-23, 12:00:53 PM | Сообщение # 16
исполняющий обязанности Воина Сумерек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
В зал суда пришел Эльдар, и присел в кресло недалеко от обвиняемых.

Сообщение отредактировал eldar - Пятница, 2007-11-23, 12:01:13 PM
 
StrikerДата: Пятница, 2007-11-23, 6:02:33 PM | Сообщение # 17
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ваша честь,- вдруг встал Страйкер,- разрешите высказаться по поводу произошедшего.- Затем не дожидаясь разрешения, заговорил.- Собираясь посетить стрину фабио и пожаловаться на отсутсвие некоторых вещей, я намеривался зайти в таверну "Усеролиса". Когда же я столкнулся С лордом Кровавого Легиона в дверях последней, меня крайне заинтересовала личность оного, о чём я не примянул выразиться. Не долго думая я предложил провести испытание сил лорда Чаилда, на что получил устное согласие. Полученные же травмы являются неотъемлимыми компанентами научного поиска. Тьма мне в свидетели!
 
ElentariДата: Пятница, 2007-11-23, 9:21:41 PM | Сообщение # 18
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- Будет вам и Тьма, и свидетели, - отозвалась судья. - И замечание за неуважение к суду тоже будет.

- Вызывается следующий свидетель - Эльдар.

 
childДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:20:29 AM | Сообщение # 19
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока Эльдар собирался выходить, Чайлд, выслушав и про себя одобрив слова Страйкера, решил продолжить его линию:
- Ваша честь, Темный Лорд говорит истинную правду. Никто из нас двоих не хотел кого-нибудь покалечить. Именно с этой целью и была призвана сфера равенства. Полученные же повреждения для себя считаю незначительными, поскольку для регенерации нам не понадобилось стороннее вмешательство и не так уж и много времени. Более того, Темный Лорд, пригласил меня к себе в гости для анализа наших действий и соответственно усилению слабых мест и исправление недостатков. На основании всего этого, прошу снять с нас все обвинения и выпустить из под стражи. В противном случае в этом мире появится по крайней мере одно существо, считающее, что внешние факторы в лице Вас, Ваше величество, намерено препятствуют сближению великих сил Тьмы и Сумрака. От себя еще добавлю, что никаких претензий к Темному Лорду не имею, а считаю его достойным противником в сражении и за что его и уважаю.
 
ГвенвиварДата: Понедельник, 2007-11-26, 4:07:22 PM | Сообщение # 20
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Незаметно проскользнув в зал Гвенвивар заняла место рядом с Эльдаром.
-Мы с вами не знакомы лично, - тихо заговорила девушка, - но я слышала о вас,вы друг Чайлда. Я из темных... Что с планом побега?...просто так получилось,что мне пришлось отлучиться из города...
 
ElentariДата: Понедельник, 2007-11-26, 7:16:46 PM | Сообщение # 21
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Судья выслушала показания лорда Чайлда, борясь со своими эмоциями и сухо сказала:

- Ваши показания приняты, продолжим засидание.

- Вызывается свидетель Эльдар, - прогромыхал голос помошника судьи.

 
ФрейяДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:19:42 PM | Сообщение # 22
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вампир осторожно пробралась в зал и поискала взглядом Гвен. Подойдя к военоначальнице, Фрейя прошептала: "Все готово. Ждем решения суда. как только объявят приговор..." вампир не договорила, многозначительно посмотрев на Гвен.

*вне игры: Гвен, личные сообщения!

Сообщение отредактировал Фрейя - Понедельник, 2007-11-26, 9:20:24 PM
 
TomoeДата: Понедельник, 2007-11-26, 10:12:20 PM | Сообщение # 23
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я незаметно проскользнула в зал суда, едва приоткрыв массивную дверь. С тех пор, как мы с братом расстались, я на некоторое время потеряла вести о том, что творится в мире. Посему, решила лично присягнуть Светлейшему Императору, как предлагал ещё Алекс до того, как мы потерялись.
Отыскав взглядом Светлейшего, я с трепетом подошла к его месту и растеряно плюхнулась рядом.
-Я... Эм... Луиджи Томое Ребекка... - тихо и краснея с каждым словом всё больше, промолвила я. - Являюсь лучницей Митрийской Империи....


Сообщение отредактировал Tomoe - Понедельник, 2007-11-26, 10:21:37 PM
 
ГвенвиварДата: Вторник, 2007-11-27, 9:27:26 PM | Сообщение # 24
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Полуэльф улыбнулась.
-Да,я знаю что нужно делать)
 
eldarДата: Среда, 2007-11-28, 12:49:35 PM | Сообщение # 25
исполняющий обязанности Воина Сумерек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Эльдар улыбнулся Гвенвивар, тихо сказал: "Может побег и не понадобится" и передал ей меч Чайлда и кинжал Страйкера на временное хранение.
Эльдар вышел к трибуне : "Клянусь говорить правду и только правду".
 
ElentariДата: Четверг, 2007-11-29, 10:01:04 AM | Сообщение # 26
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- Прошу вас, свидетель, расскажите, что вы видели и слышали в таверне "Усералиса" и возле неё?
 
eldarДата: Четверг, 2007-11-29, 10:47:57 AM | Сообщение # 27
исполняющий обязанности Воина Сумерек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Темный лорд и мой друг Лорд Чайлд решили "дружески" выяснить отношения, померяться силами. В помощь Лорд Чайлд призвал меня и Лори-Эрин, чтобы никто не вмешивался, было все честно и впылу никто друг друга не покалечил.
В начале "разборки" Лорд Чайл сразу решил избавиться от оружия и предложил это сделать Страйкеру, т.е. сделал все, чтобы не было жертв.
лорд Страйкер не очень хотел расставаться со своим клинком, и я решил ему в этом помочь, но мне немного не повезло и я на время отключился.
Дальше я ничего не помню, очнулся я, когда все закончилось, и стражи Димелонда, забрали драчунов в тюрьму.
 
Lori-ArinДата: Четверг, 2007-11-29, 5:42:52 PM | Сообщение # 28
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
В зале негромко переговаривались слушатели, гадая, что же все-таки ждет этих двоих. Такого поворота событий никто не ожидал. Эрин думала, отсюда придется уходить как с поля боя, но похоже все еще может обойтись без рукоприкладства. Теперь исход дела зависит только от Владычицы Arnad en-Uial.
 
ElentariДата: Четверг, 2007-11-29, 10:22:30 PM | Сообщение # 29
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- Благодарю за показания, - обратилась судья к свидетелю. - Суд всё примет к сведению.

Судья жестом указала Элдару место на трибуне.

- Лори-Эрин! - выкрикнул помошник судьи.

 
Lori-ArinДата: Пятница, 2007-11-30, 9:20:57 AM | Сообщение # 30
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльфийка поднялась со своего места и направилась к трибуне свидетелей.
- Клянусь говорить правду и ничего кроме правды, Ваша Честь!
 
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Тюремный комплекс Alieloome » Зал Суда (Помещение, в котором ведется разбирательство дел.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz