Alieloome Вторник
2024-04-30
10:50:31 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Зал Суда - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Тюремный комплекс Alieloome » Зал Суда (Помещение, в котором ведется разбирательство дел.)
Зал Суда
childДата: Четверг, 2007-11-15, 4:54:26 PM | Сообщение # 1
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Зал, в котором выносят приговор или сообщают о помиловании заключенным.


*зал суда закрыт*
 
MyownworldДата: Среда, 2007-11-21, 9:56:01 PM | Сообщение # 2
Бот №1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Время суда и судья были назначены. В помещение начали приглашать гостей, повсюду стояли воины сумерек и следили за происходящим. Ни одна мышь не могла бы пробежать без их ведома.

В зал привели обвиняемых, которые, хотя и успели проспаться, но выглядели не лучшим образом. Возле каждого из обвиняемых стояло по двое тюремщиков, начальник тюремного комплекса сидел на возвышении рядом с креслом судьи.

В зал вошла судья. Её скромноё платье цвета сумерек было на этот раз украшено алой лентой.

- Встать, суд идёт! - раздался низкий голос начальника тюрьмы.

Судья присела в кресло.

- Лорд Чайльд, Лорд Страйкер, вы оба обвиняетесь в разбое в людном месте на территории Сумеречного Королевства с применением волшебства и оружия. Из-за ваших действий могли бы пострадать невинные граждане Сумеречного Королевства, не говоря уже о том, что Лорд Страйкер являлся в Arnad en-Uial гостем, а Лорд Чайльд - высокопоставленным лицом.
- Прошу пригласить свидетелей, - добавила Элентари после некоторой паузы.

 
RamzesДата: Четверг, 2007-11-22, 10:33:15 AM | Сообщение # 3
Император Митры
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вскоре в за дверью раздался голос охранника. Он еще не знал о новом императоре Митры. Разговор был не долгим. Через минуту в зал суда вошел Рамзэс. Он оглядел присутствующих. Поприветствовал Лорда Child'а и с презрением взглянул на своего давнего врага Лорда Страйкер'а. Рамзэс нашел место у небольшой трибуны.
"Это видимо и есть место свидетеля" - подумал он про себя.
- Я полностью готов ответить на все вопросы уважаемый суд.


Сообщение отредактировал Ramzes - Четверг, 2007-11-22, 10:40:18 AM
 
Lori-ArinДата: Четверг, 2007-11-22, 10:56:20 AM | Сообщение # 4
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрин поддалась вся вперед. С ее места не очень хорошо было видно свидетеля. Она его помнила. Рамзес был во время схватки в таверне. Он был другом.
 
ElentariДата: Четверг, 2007-11-22, 12:38:06 PM | Сообщение # 5
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- Итак, Лорд Рамзес, - обратилась судья, - расскажите, что произошло на ваших глазах около таверны Усералиса, что находится в Диммелонде, столице Сумеречного Королевства.

*вне игры: чтобы всё проходило быстрее, не опускаем подробностей, собственного мнения и т. д.

 
RamzesДата: Четверг, 2007-11-22, 1:51:37 PM | Сообщение # 6
Император Митры
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- В тот день ничего не предвещало этой схватки. Когда в таверну вломился Лорд Страйкер (его приход всегда начинается со вторжения) он сразу же накинулся на моего старого друга Лорда Child'a. Я не понял с чего это вдруг такая агрессия на чужой территории. Видимо это воплощение тьмы не может контролировать свою ярость, а значит он опасен для всего общества. Лорд Child пытался успокоить Страйкера. Это же пытались сделать и его друзья Эльдар и Lori-Arin. А тот уже видимо ненавидел всех кто в этот момент был рядом. Затем как вы знаете произошла схватка между ними... Это все что я могу сказать по этому поводу...
- Да и хотел бы еще акцентировать ваше внимание на том что эта личность (Лорд Страйкер) очень опасен. И каждый его шаг должен восприниматься как провокация...
 
StrikerДата: Четверг, 2007-11-22, 1:58:38 PM | Сообщение # 7
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
- ПРОТЕСТУЮ,- в голос сказал Страйкер.- Это гнусный наговоро! Я всего лишь не сдрежанно поинтересовался о личности лорда Чаилда!
 
RamzesДата: Четверг, 2007-11-22, 2:02:29 PM | Сообщение # 8
Император Митры
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- ВАША несдержанность и приводит к таким последствиям. ВЫ могли и успокоиться, но ненависть ко всему живому в вашем каменном сердце этого вам не даст никогда.
 
StrikerДата: Четверг, 2007-11-22, 2:04:28 PM | Сообщение # 9
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хочу заметить, что оружие первым выхватил не я,- спокойно опротествал Вигаро, попутно подумав :"Справедливость придумал Сумрак, адвокатов - Тьма, ну, а сведетелей - Свет"
 
ElentariДата: Четверг, 2007-11-22, 2:05:26 PM | Сообщение # 10
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- ТИШИНА в зале суда, - рявкнула Элентари с той силой, на какую только был способен её голос.
Вся эта история уже действовала ей на нервы.

- Лорд Рамзес, благодарю за предоставленную информацию.

- Следующий свидетель! - выкрикнул помощник судьи

 
RamzesДата: Четверг, 2007-11-22, 2:13:48 PM | Сообщение # 11
Император Митры
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Рамзэс не долго думая сошел с трибуны. Снова взглянул на Лорда Child'a и мысленно произнес: "Да прибудут с тобой сумерки". Найдя место в зале он присел и продолжал следить за процессом.
 
MyownworldДата: Четверг, 2007-11-22, 2:40:26 PM | Сообщение # 12
Бот №1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
К трибуне свидетеля вышел маленький мужичок, немного полноватый и с лысеющей головой. Кто был хотя бы раз в таверне "Усералиса" не мог не узнать в этом человеке трактирщика. Как только очередной свидетель взошел на трибуну, секретарь суда произнес:
- Пожалуйста представьтесь и расскажите нам что Вы знаете о схватке Владыки Мёртвых Земель Алкулой Страйкер Вигаро и Войном Сумерек лордом Чайлдом?
- Меня зовут Фабио Эрнест Ралис, - начал трактирщик, - я работаю трактирщиком в таверне "Усералиса". По поводу схватки двух задержанных, - продолжал он, робко осмотрев двух вампиров, сидящих в камерах для задержанных. - я могу сказать следующее. В тот день ко мне в таверну зашел лорд Чайлд, он как обычно пропустил бутылку водки, мы с ним немно поболтали о жизни и он направился к выходу. В дверях он столкнулся с лордом Страйкером. Владыка Мертвых земель что-то сказал воину, после чего тот достал меч и начал драку.
- А кто именно начал драку? - спросила Элентари у трактирщика
- Ну я же говорю, Ваша честь, что первым оружие вытащил лорд Чайлд. Больше правда об этой схватке я ничего не знаю, так как спрятался за стойкой, а вылез от туда, тогда когда стражники сумерек утаскивали обоих лордов.
- Спасибо, Фабио, у меня к Вам больше нет вопросов. - сказала Элентари трактирщику. Трактирщик сошел с трибуны для свидетей и занял свое место в зале.
 
childДата: Четверг, 2007-11-22, 3:11:40 PM | Сообщение # 13
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Протестую, Ваша честь!! - лорд Чайлд не выдержал, хотя изначально хотел сохранить спокойствие в суде. - Как говорит трактирщик, он не слышал нашего с Алкулой разговора и просто не может знать причин по которым я выхватил меч, может я просто хотел показать темному лорду оружие воина сумерек.
 
ElentariДата: Четверг, 2007-11-22, 9:43:54 PM | Сообщение # 14
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- Протест откланён, этот господин только говорит то, что видел и не утверждает, что слышал разговор.
 
ЛиандринДата: Четверг, 2007-11-22, 10:57:21 PM | Сообщение # 15
Подруга Владычицы Arnad en-Uial
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиандрин проскользнула в зал суда, стараясь не отвлекать королеву от слушания, и присела недалеко от нее. Свидетелем быть она не собиралась, ибо не хотела, чтобы кто-то знал, что фрейлина ее величества ошивалась в таверне. Но в ее обязанности входило быть неотлучно при королеве. А кроме того, Элентари была ее близкой подругой, и Лиандрин хотела ее поддержать и помочь советом в случае чего. Поэтому она заняла место стороннего наблюдателя.
 
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Тюремный комплекс Alieloome » Зал Суда (Помещение, в котором ведется разбирательство дел.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz