Alieloome Вторник
2024-05-21
3:19:22 AM
Приветствую Вас Мираж | RSS Главная страница | Зал Суда - Страница 3 - Alieloome | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Palantir
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Тюремный комплекс Alieloome » Зал Суда (Помещение, в котором ведется разбирательство дел.)
Зал Суда
ElentariДата: Пятница, 2007-11-30, 1:17:42 PM | Сообщение # 31
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тогда рассказывайте. Что произошло в таверне "Усералиса"?
 
Lori-ArinДата: Пятница, 2007-11-30, 5:31:22 PM | Сообщение # 32
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ничего нового я вам, ваша честь, сообщить не могу, - начала Эрин. – Я пришла в таверну «Усералиса», потому что меня позвал лорд Чайлд. Когда я пришла, лорд Чайлд и лорд Страйкер беседовали. Да, немного напряженно, но это можно понять, если принять во внимание их горячие головы, Ваша честь. Как я поняла, благородные господа хотели помериться силами без оружия. Поэтому-то все клинки оказались у Эльдара. Эльдар немного… получил по голове. Я привела его в сознание, теперь с ним все в порядке, Ваша честь. Дальше в дискуссию двух лордов никто не вмешивался. Да и спор у них пошел на другом уровне, который для меня не доступен. А после… почти сразу пришла стража Димелонда и их обоих унесли в больничные казиматы. Вот и все, что я могу рассказать об этом событии, Ваша честь.
 
ГвенвиварДата: Суббота, 2007-12-01, 8:16:59 PM | Сообщение # 33
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка спрятала оружие под плащем и наблюдала за выступлениями Эрин и Эльдара.
"если побег не понадобиться,это здорово...но с одной стороны жаль,такого приключения не будет..."
 
ElentariДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:20:04 PM | Сообщение # 34
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Судья выслушала показания последнего свидетеля, что-то записала для себя и через несколько минут произнесла твёрдым громким голосом:

- Суд выносит приговор:
Признать Лорда Страйкера и Лорда Чайлда виновными в разбое около таверны "Усералиса" и в нарушении спокойствия жизни Диммелонда.
Лорд Страйкер, Лорд Чайлд, в вашей драке никто не пострадал... кроме вас, конечно, поэтому мера наказания будет минимальной. При этом хотелось бы напомнить Лорду Чайлду, что его действия как высокопоставленного лица Сумерек по отношению к главе другого союзного государства были не политкорректны и могли привести к плачевным последствиям. Лорду Страйкеру, в свою очередь, также напомнить о том, что он находился в гостях у союзной с его государством страны и затеял драку с гражданином этой страны, явлеющимся высокопаставленным лицом.
Посему наказания следующее:
Лорд Чайлд отстраняется от своих обязанностей на месяц. На месяц же у него изымают оружие. Обязанности Лорда Чайлда будет выполнять Элдар.
Лорд Страйкер депортируется в свои владения. Ему запрещено появляться на территории Сумеречного Королевства в течение месяца.

- Воины сумерек, прошу привести в действие решение суда, - прогремел помощник судьи.

*вне игры:
1. месяц - предполагается не в реальном времени.
2. очки опыта:
Страйкер: 50
Чайлд: 70 (т. к. защита и атака у Чайлда была намного выше)

 
StrikerДата: Воскресенье, 2007-12-02, 2:57:43 PM | Сообщение # 35
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Срайкер поднялся, оглядел зал и заговорил:
- Позвольте слова, ваша честь,- снова он обратился к королеве, и снова не дожидаясь разрешения, продолжил.- Не знаю хорошо вы меня знаете или плохо, дамы и господа. Но думаю некоторые личности из зала, что до сих пор работают в Серой Лисе, пара тройка министров, что осталась сегодня во дворце, знают меня не понаслышке. И не в лучшем свете. Но как ни странно ни разу ещё не удавалось привести приговор в исполнение.. Хотя я побывал на этой скамье уже десятый раз. Четырежды при вашем дедушке, пять раз при отце и вот в первый раз при вас, моя возлюбленная королева. Как вы понимаете я не намерен наруать своих традиций.
И здесь резко изменившись в лице, да и в форме тела начав трансформацию, гаркнул:
- Гвен, яду королеве! Воплощённая, у Великой Мира Сего должен быть документ! Он нужен мне! Чаилд очнись! Мы уходим.
Вигаро быстро перевоплашался, на спине появились перепончатые крылья, мускулы набухли, глаза засветились алым, клыки теперь были похожи на ножи, уши локаторы, как корона на голове, торчали по бокам. С диким рёвом лорд Гванадора стал раздвигать прутья решётки, отгораживавшей осуждённых от всех прочих.
 
ГвенвиварДата: Воскресенье, 2007-12-02, 3:17:10 PM | Сообщение # 36
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Воительница встала со своего места. События приняли непредвиденный поворот. Травить свою давнюю подругу Гвен не собиралась,но и идти против хозяина тоже. После секундных раздумий она швырнула колбы с ядом на пол,где те разлетелись миллионами осколков,а яд разлился по каменному полу. Затем девушка выхватила из-под плаща оружие и с силой бросила клинок хозяину и кинжал Чайлду. После этого обнажив свой палаш,она заняла место рядом с Темным лордом.

Сообщение отредактировал Гвенвивар - Воскресенье, 2007-12-02, 3:19:36 PM
 
ElentariДата: Воскресенье, 2007-12-02, 3:29:55 PM | Сообщение # 37
Сильная Мира Сего
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Судья жестом приказала своим воинам защитить её. Воины обступили Элентари, защищая королеву собой. Линдрин подошла вплотную к эльфийке и сжала в руках лютню.
За дверью было слышно приблежение стражей тьрюмы.

- Грязно играешь, - громко и властно сказала Элентари. - Лорд Страйкер! Хочешь войны? Ты её получишь!

 
ФрейяДата: Воскресенье, 2007-12-02, 5:56:22 PM | Сообщение # 38
Воплощённая Мара
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Зал суда окутала непроглядная тьма, вырывавшаяся из глаз и рта вампира. Вампиру претила мысль идти против королевы, но бросить владыку она не могла. Она слышала, как где-то рядом кричала обескураженная стража. Быстро подлетев к владыке и Гвен, вампир зашипела: " скорее, Гвен, к нашему месту! Во дворе - кони, самые быстрые, скорее!", подлетела к престолу и сгребла все бумаги, что были на нем. Быстро спрятав их в складках плаща, вампир обернулась вороном и вылетела в окно, открытое кем-то, чтобы убрать "туман". Миссия выполнена.

Вампир летела с тяжелым сердцем. Едва ли наказание было слишком суровым. Ну что поделать. Владыка призвал Воплощенную и она должна быть рядом.

Сообщение отредактировал Фрейя - Понедельник, 2007-12-03, 3:22:50 PM
 
ЛиандринДата: Воскресенье, 2007-12-02, 6:54:25 PM | Сообщение # 39
Подруга Владычицы Arnad en-Uial
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиандрин не скрывала, что была крайне удивлена таким неожиданным поворотом событий. У нее даже руки тряслись. Первым делом она осмотрела королеву, не ранил ли ее кто. Но личные гвардейцы хорошо выполняли свою работу - Элентари не пострадала. В зале суда царила паника и переполох.
- Эл, что будем делать? - спросила Лиандрин у подруги. - Дурдом какой-то, честное слово!
 
RamzesДата: Воскресенье, 2007-12-02, 9:12:37 PM | Сообщение # 40
Император Митры
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вот ПОДЛЕЦ! - выкрикнул император. - Во имя СВЕТА, ОСТАНОВИТЕСЬ! Вы ДОЛЖНЫ ПОДЧИНИТЬСЯ королеве! - обратился он к чудовищу ломающему прутья решетки.

Сообщение отредактировал Ramzes - Понедельник, 2007-12-03, 12:42:05 PM
 
StrikerДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:52:39 PM | Сообщение # 41
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
-/Вне игры/-
Ramzes, Фрейя, поправте посты. Как уже говорилось в модераторской заклинания читаются долго. Если они не являются вашей личной способностью.
 
childДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:13:05 AM | Сообщение # 42
Воин Сумерек (отстранён)
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Лорд Чайлд схватил брошенный Гвен меч, взял за шиворот охранника, и сильным ударом о прутья решетки, оглушил его. Разрубив мечом замок, вышел в зал.
- Лори, Эльдар, уходим!!! - крикнул Чайлд своим друзьям, и размахивая мечом на право и на лево, стал пробираться к ближайшему окну. Добравшись до окна, Чайлд выбил его.
- Алкула, Гвен, Эльдар, Лори сюда!!! - кричал Чайлд, оглушая очередного стражника, пытавшегося схватить его. Но никто из стражей не мог его остановить, поскольку его меч наносил удары с такой скоростью. что никто не мог к нему и подойти на пару шагов.
- Быстрей!!! - кричал лорд, надеясь что его друзья успеют вовремя.
 
Lori-ArinДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:34:58 AM | Сообщение # 43
Пришлый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрин в три прыжка оказалась рядом с лордом Чайлдом. Она приняла на себя левый фланг. Даже без оружия эльфийка выглядела устрошающе.
 
eldarДата: Понедельник, 2007-12-03, 10:09:43 AM | Сообщение # 44
исполняющий обязанности Воина Сумерек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед Эльдаром отрывались огромные перспективы, заменить Лорда Чайлда и похоже не на месяц, но дружба для него была важнее.
Одним ударом меча Эльдар снес двух стражников, подбежал и выпрыгнул из окна


Сообщение отредактировал eldar - Понедельник, 2007-12-03, 12:34:06 PM
 
StrikerДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:47:25 AM | Сообщение # 45
Воплощение Сил Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Запихнув меч, теперь казавшимся несчастной зубочисткой, в ножны, Страйкер стал идти к окну, попутно распихивая стражников. Неумелые войны пытались достать его перепончатых крыльев, но он сам отвечал им крыльями сбивая с ног. Одного особо ловкого охраника, смогшего подойти на шаг к преобразившемсуя вампиру, Страйкер вывел из строя ударом в лоб и подхватил под мышку.
Когда же подойдя, зметил удивлённые взгляды союзников, то ответил:
- Заложник... Закуска,- прозвучал хриплый клокочущий голос голос. Затем страйкер подошёл к окну глянул вниз и неожиданно спросил:- Надеюсь вы на меня не сильно обижаетесь за то, что я не принял столь смешной срок?
 
Alieloome » Врата Мира - Annon-Ardh » Тюремный комплекс Alieloome » Зал Суда (Помещение, в котором ведется разбирательство дел.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz